Татьяна
tatyana82
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, выписалась я вчера и теперь куча вопросов🆘❓🆘❓🆘❓. Прошу прощения, что в ленте меня сегодня много.😁

Скажите, когда в первый раз купали своих деток? Боюсь за пупочную ранку просто.

Комментарии

8evgeniya8
Евгения·Мама дочки-младенца

Купали с первого дня, пока пупок не зажил в кипяченой воде.

Нравится Ответить
linabest
Лина·В ожидании первенца

@mama.arsushi спасибо 😍💐

Нравится Ответить
mama_dvahzdy
Анастасия·Мама сына (1 год)

@linabest в социальных аптеках он только есть, лучше позвонить в справочную аптечную они быстрее скажут где есть

Нравится Ответить
linabest
Лина·В ожидании первенца

@mama.arsushi скажите, а где вы марганец купили? Не могу найти 🙁

Нравится Ответить
mama_dvahzdy
Анастасия·Мама сына (1 год)

в этот же день, в кипяченой воде, а потом как прищепка отвалилась перестали кипятить с марганцем купали

Нравится Ответить
nataliialiya
Натали·Мама сына-младенца

в день выписки купали, пупочек высушите потом хорошо и обработайте

Нравится Ответить
aisha922

Купать нужно кипяченой водой (пока пупочек не заживет), На следующий день после выписки купались.

Нравится Ответить
katya-ch
Екатерина·Мама сына (1 год)

Купали только когда отвалилась прищепка, а так только подмывала и умывала, новорожденные сильно не мараются, главное подмывать. Ранка заживет можно купать. Если не хотите никаких нагноений. А пока обрабатывайте каждый день перекисью и Зеленкой.

Нравится Ответить
i_am_losing_weight_pp

Сразу после роддома и купали...а что с вашей "раной"? Обработайте после купания и все

Нравится Ответить
id4444485
Алина·Мама сына-младенца

ну если прививку вам не делали то я думаю сразу можно купить...а так мы на 5день купали тк манту была

Нравится Ответить