Ainura
konaimom
Ainura·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, всех с праздником! Пусть наши детки не болеют самое главное. И радуют нас своими достижениями. Я хотела оставить свой положительный отзыв о детском враче Гульзире Аябековне. Она и вправду грамотный врач и просто хороший человек. Все объяснила по полочкам. Рада, что нашла её. Хотела просто поделиться.

4

Комментарии

golden_moon
altynai_bek·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Звонила и писала ей несколько раз. Прочитала сообщение и даже не ответила.

Нравится Ответить
sinyonsun
Irina·Мама сына-младенца

А она врач в каком направлении?

Нравится Ответить