Яна
yanka24
Яна

девчат сень была у своей гине она назначила мне и таблетки и свечи от инфекций,и мужу тоже чтоб пропил!А вашим мужчинам назначал ваш врач таблетки?

2

Комментарии

veronika_makeup
Вероника·В ожидании первенца

Был у меня повышенный лейкацитоз, назначили мне таблетки и свечи, а мужу мазь и таблетки! Все правильно сделали, что назначили!

Нравится Ответить
yanka24

нам выписали три вида разных таблеток и мне еще два вида свечей!

Нравится Ответить
muleeva
Гузель·В ожидании первенца

Мне в пятницу выпишут и мне и мужу,тоже уровень какой то заразки вырос 😤

Нравится Ответить
yanka24

значит буду и мужу по таблеточке каждый день выдавать))

Нравится Ответить
id3935199
Ульяна🍒·В ожидании первенца

Правильно...иначе смысл лечения?!

Если муж будет "носителем"

Нравится Ответить