Екатерина
pysya197
Екатерина

девочки, кто нибудь наблюдается в 8 поликлиники у Чуйко. как она вам?

1

Комментарии

pysya197

Может,завтра пойду может что и скажет)))

Нравится Ответить
pretty-nat
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Витамины прописывала, но начало беременности пришлось на февраль-март, может поэтому и прописала

Нравится Ответить
pretty-nat
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Мне очень нравится она, вела мою беременность. Все её прогнозы и диагнозы оправдались после родов. Девочки правильно пишут: лишнего не скажет, но если спросить, отлично ответит. Контролируйте её медсестру: она мне то одно забудет выдать, то неправильно скажет)

Нравится Ответить
pysya197

Ну а прописывали вам витамины принимать ??

Нравится Ответить
lllenochka

Я наблюдаюсь, тоже считаю что хороший адекватный врач, немногословна. На анализы направляет, результаты озвучивает, рекомендации по питанию дает.

Нравится Ответить
pysya197

Мне она просто вообще ничего не говорит.. Все молча только анализы сдать сказала.

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь! нормальная, адекватная женщина, все по существу, не сюсюкается, но норм все говорит...у меня ттт нет проблем никаких, поэтому наши встречи как в армии - четкие😊 здесь норма, там норма, сдать то то , след прием тогда то!

Нравится Ответить