Надежда
nana561
Надежда·В ожидании первенца

Что можно выпить укрепляющего?всё утро крутит живот(жидкий как вода стул-Извините за подробности) кушать не могу..не лезет..воду еле пью..подташнивает.если поем мне кажется всё выйдет((

2

Комментарии

darya168
darya168·В ожидании первенца

просто ложку крахмала с водой,вам этого достаточно должно быть или рис.старайтесь не пить даже разрешенные лекарственные препараты на таком сроке

Нравится Ответить
volcovaksu
Ксения·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

если найдёте то неосмнктин, он приятней и по цене не отличается

Нравится Ответить
hey_joe
Лера·В ожидании первенца

Пить обязательно, гораздо важнее чем есть, иначе обезвоживание. Смекта, чёрной уголь и регидрон

Нравится Ответить
pinayu_vozdyx
Margo ♥️·В ожидании первенца

Смекту и обязательно поесть, курицу отварную, от голода тоже тошнота бывает

Нравится Ответить
oxana84
София·В ожидании первенца

Смекту можно

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·В ожидании первенца

Это могут быть гормоны!!! До 7 недель я вообще с унитаза не слезала. (((((

Нравится Ответить
alenkal
Алёна·В ожидании первенца

Рис!

Нравится Ответить
_elastika_
Настя·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я тоже за энтеросгель! И побольше воды.

Нравится Ответить
lenight
Елена·В ожидании первенца

Энтеросгель, сушки, сухари, рис и крепкий чай

Нравится Ответить
anutka_love

Отварите рис, так чтобы от него остался отвар. И выпейте этот отвар, он очень крепит.

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·В ожидании первенца

уголь можно. 6-7 таблеток и все. Дальше сухарики кушать и чай пить

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·В ожидании первенца

Энтеросгель !!!!!!

Нравится Ответить
ksvetik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Энтеросгель

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

Фильтрум сти или полифепам, больше вам ничего нельзя

Нравится Ответить
tij_svetlana
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Смекта и рис

Нравится Ответить
valentinaq314
Валентина·В ожидании первенца

мне смекту прописали

Нравится Ответить
motsysha
Anna·В ожидании первенца

Смекту и риса покушайте 😉

Нравится Ответить