Таня
tatka604
Таня·В ожидании первенца

Девчат подскажите после выкупа надо заезжать к родителям жениха за благословением а потом в загс или после загса к ним заезжают ???

2

Комментарии

happyangel
Ангелина·В ожидании первенца

Мы перед ЗАГСом заезжали ! Просто после не хотелось 😁

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·В ожидании первенца

Мы не заезжали его мама у них дома благославила с иконой потом он за мной приехал и моя мама благословила и меня и его😊потом в загс

Нравится Ответить
juliya493
Юля·В ожидании первенца

@ma2016 да,у нас так именно и было))

Нравится Ответить
katerinka30
Катерина·В ожидании первенца

@ksenij1903, 😊👌🏻

Нравится Ответить
ma2016
Elena·Мама двоих (младенец)

Приезжает жених , едут в загс , потом к его родителям ...или нет ....

Нравится Ответить
ma2016
Elena·Мама двоих (младенец)

...хотела написать , потом сама вошла в стопор , сижу и вспоминаю ...😜как это было ...

Нравится Ответить
ksenij1903
Ксения·Мама сына-младенца

@katerinka30, да, полностью согласна. И у нас так было

Нравится Ответить
katerinka30
Катерина·В ожидании первенца

Родители жениха-после загса.Они по-традиции уже с хлебом-солью встречают молодых.Родители невесты благословляют до,когда жених невесту забирает.

Нравится Ответить
radugamari
Радуга Марии ·Мама дочки-младенца

мы тоже после

Нравится Ответить
alice_shew4enko
🌟✨Алиса Шевченко✨🌟·Мама сына-младенца

Родители жениха -после загса. Благословляют на вступление в новую жизнь.

Нравится Ответить
yarovusha
Дарья·В ожидании первенца

Мы после ЗАГСа заезжали, и родители жениха благословляли нас как семью уже, на дальнейшую счастливую жизнь)))

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Вообще перед загсом) смысл заезжать за благословением после того,на что вас должны благословить

Нравится Ответить
or.olga
Олечка ·В ожидании первенца

после загса)

Нравится Ответить