девочки снова вопрос...Кемельбекова или Николаева? 2д или 3д? что лучше покажет пол?

Комментарии

d.m.
Dana·В ожидании первенца

А за скоко дней вперед надо к ней записываться? @zhanarik_101

Нравится Ответить
d.m.
Dana·В ожидании первенца

А где принимает Кемельбекова ? Не подскажите номер @zhanarik_101

Нравится Ответить
vikki_ast
Виктория·В ожидании первенца

Ходили к Кемельбековой. Нам с мужем очень понравилась.3д делать отказалась, хотя она спросила...но я считаю на таком сроке ещё рановато, ребёночку вредно

Нравится Ответить
umm_abdurrokhim
——-·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Кемельбекова, 3д👍🏻

Нравится Ответить
sunbella
💐Алька💐·В ожидании первенца

Николаева просто чуть строже,не сюсюкается как Кемельбекова!А так обе хороши👌

Нравится Ответить
2222222222
2222222222·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

кемельбекова молодец

Нравится Ответить
khobotovayana

и до скольки она принимает?

Нравится Ответить
khobotovayana

какое лучше делать?2д или 3д?

Нравится Ответить
auada
Aikerim·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Кемельбекова супер!!!!

Нравится Ответить
28inessa
Инесса·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

я не была у кемельбековой.но если сказать честно николаева мне не оч понравилась

Нравится Ответить