девочки снова вопрос...Кемельбекова или Николаева? 2д или 3д? что лучше покажет пол?
А где принимает Кемельбекова ? Не подскажите номер @zhanarik_101
Ходили к Кемельбековой. Нам с мужем очень понравилась.3д делать отказалась, хотя она спросила...но я считаю на таком сроке ещё рановато, ребёночку вредно
Николаева просто чуть строже,не сюсюкается как Кемельбекова!А так обе хороши👌
я не была у кемельбековой.но если сказать честно николаева мне не оч понравилась
А за скоко дней вперед надо к ней записываться? @zhanarik_101