Юлия
alushka_
Юлия·В ожидании первенца

Какое лекарство выбрать от отеков: Конефрон или Нефрофит?

Девчонки, назначили пить от отеков конефрон или нефрофит. Какое из этих лекарств лучше выбрать ? И не опасно ли это для малыша?

Комментарии

kessi28
Алена·В ожидании первенца

@viktoriap странно..мне назначили пить на 16 неделе..пила курсом 10 дней, никаких побочек не было...даже намека на недомогание.

Нравится Ответить
alushka_
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·В ожидании первенца

Прочитайте эту историю и решите сами. @kessi13 @pupsen @bycunkafetisova @eleonorra

Нравится Ответить
dariaskachko
Даша·В ожидании первенца

@katarina_sky, спасибо!

Нравится Ответить
bycunkafetisova
Бусинка·Мама дочки-младенца

@viktoriap @missluck24 ну все есть лекарство и все есть яд....важна концентрация. Я всю Б пила и норм.

Нравится Ответить
marina661
Marina·В ожидании первенца

@missluck24 чего ето он вредный,если его выдают на стационаре и приписали мне его пить до самых родов.???

Нравится Ответить
kessi28
Алена·В ожидании первенца

нефрофит это сбор трав, ничего вредного там нет. хорошая вещь для поддержания почек)

Нравится Ответить
katarina_sky
Катя·В ожидании первенца

@dariaskachko, покупать нужно сухой шиповник и заваривать) можно на рынке у бабкшек, он там дешевле где- то 30 гр кг или в атб он там 20 гр - 200 гр.

Нравится Ответить
natalka5709
Наталья·В ожидании первенца

попробуйте отварить клюквенный морс,

мне помог, обошлась без лекарств. До сих пор пью

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·В ожидании первенца

Мне тоже назначали Канефрон и нефрофит. Какие преждевременные роды блин 😂😂🙈🙉это травка!! Мне не дали ничего ни то ни то, ни ноги задирать, ни сладкого меньше с жидкостью. Положили в больницу и капельница не помогла(( только утром ноги меньше. Главное, чтоб давление и моча в норме

Нравится Ответить
artalja
Алина Шабетя·Мама сына-младенца

я пила шиповник, потому как канефрон мне не помог,а наоборот от него было плохо! и шиповник желательно пить в первой половине дня,мне так советовали,а вообще отеки сойдут на третий - четвертый день после родов!!! и это к сожалению настоящая правда!!! так что остается только потерпеть 😉

Нравится Ответить
natalie581
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына-младенца

не опасно,я пила и канефрон и чай

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·В ожидании первенца

@bycunkafetisova, вот недавно девочка писала, что от нефрофита начались преждевременные роды. Конечно все индивидуально. Но травки не так безопасны как мы думаем

Нравится Ответить
dariaskachko
Даша·В ожидании первенца

@katarina_sky, а где можно купить отвар шиповника?

Нравится Ответить
nattana
Наталья·Мама сына-младенца

Канефрон пила . Помогал но далеко не сразу

Нравится Ответить
missluck24
Анастасия·В ожидании первенца

я много отзывов читала, там в состав входят травы, которые могут вызвать преждевременнче роды и нанести вред малышу @bycunkafetisova

Нравится Ответить
bycunkafetisova
Бусинка·Мама дочки-младенца

@missluck24 ,чем?

Нравится Ответить
missluck24
Анастасия·В ожидании первенца

не пейте нефрофит пожалуйста, он очень вреден для беременных! !!

Нравится Ответить
alushka_
Юлия·В ожидании первенца

Назначили именно в капельках

Нравится Ответить
katarina_sky
Катя·В ожидании первенца

лучше отвар шиповника

Нравится Ответить
bycunkafetisova
Бусинка·Мама дочки-младенца

я нефрофит,он дешевле)

Нравится Ответить
yuliakr26
юлия·В ожидании первенца

канефрон пью )там состав растительный

Нравится Ответить
abara

лучше купите Нефрокеа, помогает хорошо от отеков и не вредит малышу

Нравится Ответить
liberte
Alena·В ожидании первенца

Я пила канефрон + нефрокеа, оба разрешены при Б.

Нравится Ответить
ann4a
Anna·Мама сына-младенца

Я пила канефрон, все ок) если нужен у меня есть новая упаковка без 2 шт.) родила, не успела допить))

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·В ожидании первенца

если было бы опасно вам бы его не назначали.

Нравится Ответить