Валентина
valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

девочки,приветик!) кого беспокоила слабость?чем спасались?:(((

Комментарии

anastasia1404
Анастасия·В ожидании первенца

@valentinka0608, я фрукты просто запекаю в микроволновке, так как тоже проблемы и гастроэнтеролог сказала,что можно их кушать в таком виде)

Нравится Ответить
gnjgfhh

Отдых и сон, а там может и покушать захочется

Нравится Ответить
alisafreiden
Татьяна·В ожидании первенца

Только сном((( больше никак не справится...

Нравится Ответить
valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

@lalenka я бы с удовольствием фрукты ела да только поджелудочное беспокоит с желудком (((

Нравится Ответить
tktyf
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

спать, спать и еще раз спать😴

Нравится Ответить
lalenka
·В ожидании первенца

гранатовым соком и зелеными яблоками:)

Нравится Ответить