Тамила
mila_b
Тамила·Мама дочки-младенца

Ой, девочки, мне уже смешно ))

Пошла в ФМС вписывать ребёнка в паспорт. Пришла на след. день забирать, а мне вписали чужого ребёнка 😳😳😳 Мою тоже вписали, правда, под вторым номером)) 🙈🙈🙈

В итоге надо менять паспорт) опять) это уже мой 4-й паспорт за год)🙈

3

Комментарии

mila_b
Тамила·Мама дочки-младенца

@elena_mama_viki, Не бойтесь) это я везучая на ФМС)

Нравится Ответить
elena_mama_viki
Елена·Мама дочки-младенца

Я в шоке. Нам тоже надо вписать. Теперь боюсь идти 🙈

Нравится Ответить
elenadrug
Елена·Мама двоих (младенец)

😂вот капец.....!

Нравится Ответить
clear
clear·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Вы им там высказали хоть? Безобразие !!

Нравится Ответить
malish.ru
Светлана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Жечь 🙉

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·Мама сына-младенца

Вот это да!!!!😑

Нравится Ответить
larianna_photo
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

вообще труба! Мне тоже они ошибку в фамилии допускали, но сами сразу признали, когда пришла. сказали чуть позже придти переделают, бесплатно.

Нравится Ответить
bbbbbbbbbbbbbb

@mila_b, офигеть 😳😳😳и такое даже бывает

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·Мама дочки-младенца

Жесть... И такое бывает😳

Нравится Ответить
sandra17121986
александра·Мама сына-младенца

@mila_b, спасибо.

Нравится Ответить
mila_b
Тамила·Мама дочки-младенца

@sandra17121986, в 111, очереди почти нет

Нравится Ответить
sandra17121986
александра·Мама сына-младенца

Мне тоже надо сходить вписать,в какой кабинет идти?очереди к ним есть если я с малышом пойду?

Нравится Ответить
natalitash
Наталья·Мама сына-младенца

Мне при замене паспорта по поводу вступления в брак, неправильно фамилию написали вообще😂 и заставили ещё платить за новый 😡 я три года ходила с разными с мужем фамилиями, а сейчас малыш родился надо было обязательно поменять уже, они ошибку свою признали, но бесплатно переделать отказались. Но чужой ребёнок это вообще конечно 🙈

Нравится Ответить
zalina94
Залина·Мама дочки-младенца

жесть,как блин так можно )хоть стой и контролируй их

Нравится Ответить
mriya1603
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@mila_b вот этому и спрашиваю!это же не ваша вина!

Нравится Ответить
mila_b
Тамила·Мама дочки-младенца

@mriya1603, как бы меня ещё не заставили платить пошлину за новый паспорт)

Нравится Ответить
mriya1603
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

это пиздец конечно,а они не должны же штраф вам заплатить из за испорченный документ

Нравится Ответить