Marisha111
mari111-05
Marisha111·В ожидании первенца

Девочки, что такое писарий? И зачем его ставят, это больно вообще?

Комментарии

gozelaisha2015
Aisha's mom·Мама дочки-младенца

Да у меня шейка укоротилась на 19 неделе и поставили,когда ставят больно но быстро

Нравится Ответить
madish_shugaring
Madina·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@rashidgozel8996, вам ставили?

Нравится Ответить
gozelaisha2015
Aisha's mom·Мама дочки-младенца

Очень больно когда ставят

Нравится Ответить
nviktorovna
Наталья·В ожидании первенца

кольцо для шейки матки. ставят если она короткая или есть открытие. Не больно говорят)

Нравится Ответить