валентина
valya555
валентина·В ожидании первенца

девчат я в раздумьях скоро рожать, что вы врачам дарили на выписку?

2

Комментарии

kostrikina-92
Мариночка·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Врачу деньги, девченкам на выписке конфеты шампанское и кофе, букетик цветов

Нравится Ответить
happymothers464

корзину фруктов и шампанское)

Нравится Ответить
happymothers464

корзину фруктов и шампанское)

Нравится Ответить
olyshka3891
Olga·Мама сына-младенца

Доктору-деньги, на выписку-конфеты , кофе и шампанское!!!!

Нравится Ответить
milenaboni

Деньги. Лучший подарок

Нравится Ответить