Юлия
lusya1103
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро! Кто нибудь делал эпиляцию во время беременности(какие зоны) и на каком сроке??

Комментарии

lusya1103
Юлия·В ожидании первенца

@lena_lilu да, но не часто.волосы медленно растут.а сейчас какой то пипец. ))) сама уже не справляюсь

Нравится Ответить
ne_nu_a_che
Светлана·В ожидании первенца

Конечно! Постоянно! в салоне делаю шугарин зоны бикини полностью, подмышек и голеней. Вчера буквально избавлялась вновь 😆 И перед родами тожн поеду. Тонус появится, если руки у мастера из ж*** и он как садист будет вам драть волосы... Но уж специалист на то и специалист чтобы аккуратно с беременной обращаться... Моя, например, нежно и оч аккуратно делает. Если честно, даже не касается места, где лежит ребенок.

Нравится Ответить
valentina1987
valentina1987·Мама сына-младенца

Делала на протяжении всей беременности,все ок.

Нравится Ответить
lusya1103
Юлия·В ожидании первенца

спасибо девочки.наверно сделаю.

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца

Делаю всю б

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·В ожидании первенца

Сама себе дома делаю глубокое бикини сахаром и ноги воском, но со 2 триместра, почти не больно. В первом триместре делала разок ноги воском, было страшно, что тонус возникнет, но это, как оказалось, были просто страхи.

Нравится Ответить
snusmumrik048
Настя·В ожидании первенца

Тоже послушать интересно...

Нравится Ответить
lusya1103
Юлия·В ожидании первенца

@juljochek а из за этого тонус не появится?

Нравится Ответить
irafirsova
Ирина·В ожидании первенца

Делаю всю беременность зону бикини глубокое и нормально. Делаю сахаром.

Нравится Ответить
juljochek

Если нет тонуса матки, то на любом сроке и любые зоны, Знаю не понаслышке . Обучалась в своё время на курсах Эпиляции. Я сейчас на 33 неделе и сама себе делаю и все ок 😉

Нравится Ответить
katrina_12345
Катюша·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

всю 1 беременность и эту воском

Нравится Ответить