Евгения
evgesha1901
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день! Кто на каком сайте покупает билеты на самолёт? Хочу купить на победу с вылетом из Тюмени, через кассу дорого, говорят дешевле в интернете, боюсь как бы не кинули;(

Комментарии

b_a_r_b_a_r_a
Варвара·Мама сына-младенца

@evgesha1901, ив летали победой, убогая авиакомпания. За все надо доплачивать. Прежде чем покупать билет, ознакомьтесь внимательно с их правилами. Вроде в багаж можно не более 20кг одной сумкой. Кресла в самолетах не опускаются, даде воды за весь полет не предложили👿 в ручную кладь можно только дамскую сумку, или мужской портфель , никаких рюкзаков и пакетов, хочешь рюкзак-доплати 2,500 за него. Если у вас трансферный рейс (с пересадкой) багаж у них нужно забирать, услуги трансфер у них нет!!! Это а/к удобна для командированных, но никак не для мамочек с детьми 😢

Нравится Ответить
didi8623
Диана·В ожидании первенца

Я через сайт туту.ру покупаю всегда и жд билеты и авиа

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца

@evgesha1901, ну мы забирали

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·Мама сына-младенца

@mama2016ai, багаж забирать надо??? Я думала он сразу до пункта назначения едет

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца

@evgesha1901,да с пересадкой летала, но у меня было час 45 , побежала за багажом своим и быстренько на регистрацию, и у мен даже время осталось перекусить😌

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·Мама сына-младенца

@mama2016ai, вы летали победой с пересадкой? У меня пересадка час 10, боюсь не успеть с регистрации на регистрацию;(

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца

Покупайте на сайте победы

Нравится Ответить
annaapraksina
Аня·В ожидании первенца

Мы покупали на s7, есть скайсканер. В аэропорте нам насчитали 83 тысячи на двоих за билеты, а на s7 вышло 51, так что разница с кассами это норма, они дорогие самые предлагают варианты.

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·Мама сына-младенца

В августе числа 9-10, просто уже билетов практически нет, дешевых я имею ввиду

Нравится Ответить
katrin0106
Катерина·Мама сына-младенца

@evgesha1901, а вы когда хотите лететь?

Нравится Ответить
meowmeow89

Всегда билеты покупайте только на официальном сайте авиаперевозчика. Если победа, значит на их сайте. Если аэрофлот, то, соответсвенно, идёте на сайт Аэрофлота.

Нравится Ответить
asya_86

На сайте победа всегда беру, там пока место выберешь, багаж то се, норм сумма выходит

Нравится Ответить
nastia250895
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

На озоне всегда беру)

Нравится Ответить
annalexb
Anna·Мама дочки-младенца

@evgesha1901 по победе читайте внимательно, у них за все доплаты, за багаж и т.д.

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·Мама сына-младенца

@annalexb, на сайте победы уж через чур дешевле, чем в кассе на 15 тыс, вот думаю это их оф.сайт или обман, просто никогда не покупала

Нравится Ответить
annalexb
Anna·Мама дочки-младенца

покупайте на сайте авиаперевозчика. а не на левых сайтах, обещающих самые низкие цены.

Нравится Ответить