Ирина
voronkova15
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хорошего мастера,который смог бы приехать на дом и сделать свадебную прическу.

1

Комментарии

voronkova15
Ирина·В ожидании первенца

@katerina2219 я уже нашла:)

Нравится Ответить
katerina2219
Катерина·Мама сына-младенца

Ира у меня есть девочка, после своей свадьбы узнала что она и Мейк и причёски делает, так бы к ней пошла))

Нравится Ответить
veroni4kanikitina
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marie127
Мария·В ожидании первенца

Светлана Розенкевич

Нравится Ответить
chekritbi
Елена·Мама сына-младенца

@lis_olesya, поддерживаю)) она супер мастер) жаль не знала о ней, когда замуж выходила 😌

Нравится Ответить
voronkova15
Ирина·В ожидании первенца

спасибо всем большое,выберу что-нибудь)

Нравится Ответить
eva1334
Janny·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
la-la-la

@lis_olesya, согласна, Софи Поспелова тоже норм ссылка

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·В ожидании первенца

Юля Гаврилова, визаж + причёска 7 000 . 8 (953) 588-77-67

Нравится Ответить
yana.viktorova

ссылка вот ссылка:)

Нравится Ответить
yana.viktorova

Евгения Баринова:) отличный мастер, и по прическам м по макияжу:) +79135592819

Нравится Ответить
tanyatanya1994
Татьяна·В ожидании первенца

ссылка посмотри здесь ))

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить