Mom.life
Аня
anechka_150992
Аня·Мама сына (10 лет)

девчонки,соц. опрос!)) родители малышей до года, сколько примерно в месяц вы тратите на ребенка? (питание, памперсы и прочие дела )Кто-нибудь подсчитывал?

01.06.2016
3

Лучший комментарий

Комментарии

neskazy
Delеted·Мама сына (6 лет)

Тыс 7-10

01.06.2016 Нравится Ответить
annet2811
Анна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

подгузы закупала заранее все размеры по акциям. очень выгодно. потом по минимуму докупала. тем более одевали редко. пеленки одноразовые вообще не покупала. стелила клеенку и пеленку тканевую. одежды инимум по необходимости покупали. основные траты в полгода начались с пикормом. и то потом сама стала готовить.

01.06.2016 Нравится Ответить
olyaole4ka
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Я считала пока только еда , памперсы 11000... Это без мяса ещё )) ну и без одежды и тд

01.06.2016 Нравится Ответить
anechka_150992
Аня·Мама сына (10 лет)

@torichkach161 это точно)

01.06.2016 Нравится Ответить
mamulya_94
Арина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас 7000 уходит на смесь+подгузы где-то 1,5 большие пачки Мериссов около 3 тыс, салфетки-1000. Короче 10 -11 тыс минимум, не считая одежды.

01.06.2016 Нравится Ответить
torichkach161
Виктория·Мама дочки (9 лет)

@anechka_150992 ну мы пока больше 50гр не осиливаем)))) кефирчик пока не давала. Да много конечно. Полечге будет когда начнут есть с общего стола и на горшок ходить ))))

01.06.2016 Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Не считая одежды. Траты только на подгузники, салфетки и пелёнки. Где то 4 тыщи на это уходит

01.06.2016 Нравится Ответить
anechka_150992
Аня·Мама сына (10 лет)

@torichkach161 ну мы вот например по 100 гр творога едим за раз,поэтому 30 руб *30 дней =900 руб только творог) плюс кефир та же сумма)

01.06.2016 Нравится Ответить
anechka_150992
Аня·Мама сына (10 лет)

вот сейчас точно подсчитала,сколько выходит у нас -8700 руб

01.06.2016 Нравится Ответить
katya_voronova
Екатерина·Мама сына (9 лет)

12500 это без игрушек и одежды...

01.06.2016 Нравится Ответить
totoro111
totoro111·Мама двоих (3 года, 10 лет)

в районе 8-10 тысяч в месяц. плюс минус. если одежду покупаем то может и больше

01.06.2016 Нравится Ответить
mamaangelovvv7

На одну смесь тратили 5т,сейчас козье молоко пьем,еду готовлю что и сама ем

01.06.2016 Нравится Ответить
mamaangelovvv7

Раньше 7-10тысчч,сейчас 3

01.06.2016 Нравится Ответить
mamaartema21
inga🎀·Мама сына (9 лет)

Смесь 650 р банка в неделю нудно 2 вмесят где-то 4000 тыс, памперсы + одноразовые пеленаем и влажные салфетки 2000 тыс, вода 1500 руб , и аптечка ( Колики) ~ 500 руб пока мы маленькие нам два месяца и это основные траты . Не считаю крупные покупки и вещи, так как они не постоянные!

01.06.2016 Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@verchic, дело тут вовсе не в банках)

01.06.2016 Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына (10 лет)

@anastasiya2008vrn, потому что после баночного мало кто из детей ест домашнее, да и дорого выходит покупать мясные банки

01.06.2016 Нравится Ответить
torichkach161
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Да и это мы не на смеси а ГВ!!! а так бы вообще 😕

01.06.2016 Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@verchic, почему? Мы баночное ввели

01.06.2016 Нравится Ответить
torichkach161
Виктория·Мама дочки (9 лет)

@anechka_150992 творожок агуша каждый день 50гр)))) по 17р😆 да штуки 3000 на все однозначно

01.06.2016 Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама троих детей

@inna444, @mari_z так же))

01.06.2016 Нравится Ответить
mari_z
Mari·Мама сына (9 лет)

@inna444 аналогично

01.06.2016 Нравится Ответить
anechka_150992
Аня·Мама сына (10 лет)

девчонки, а кто-нибудь покупает творожки,кефир? а то все только про смесь и пюрехи пишут.у нас на каждый день еще творог и кефир)

01.06.2016 Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

подгузы и салфетки, пеленки одноразовые это ~3000 р, плюс одежда какая то

01.06.2016 Нравится Ответить
dianadil
Дианочка·Мама сына (9 лет)

Чисто памперсы, каши и пюре-2500-3000. А так смотря что еще нужно

01.06.2016 Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына (10 лет)

@inna444, мясо лучше сразу своего приготовления давать

01.06.2016 Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына (10 лет)

Около 4000 выходило

01.06.2016 Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына (10 лет)

Нам вмеси хватало на 5-6 дней за 700 гр за 450р)

01.06.2016 Нравится Ответить
mamairina2015
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

5 тысяч на смесь, около 2.5 на памперсы, плюс пюрехи и каши около 2тыс....одежду я уже не считаю, а то страшно)))

01.06.2016 Нравится Ответить
ksuhapva
Ксения·Мама сына (10 лет)

@kams, когда как , он если ночами хорошо спит то хватает, а иногда по сто раз просыпается и без смесь не заснёт.

01.06.2016 Нравится Ответить
kams
kams·Мама сына (9 лет)

@ksuhapva, ну смеси хватает на 3 дня? Или нет?

01.06.2016 Нравится Ответить
ksuhapva
Ксения·Мама сына (10 лет)

@kams, да смесь 700 стоит

01.06.2016 Нравится Ответить
anechka_150992
Аня·Мама сына (10 лет)

@ira-govorusha ну хз, может кто-то после года переходит со смеси на молоко,к примеру.начинает давать не быстрорастворимые каши,а обычные и тд

01.06.2016 Нравится Ответить
kams
kams·Мама сына (9 лет)

@ksuhapva, а на что уходит такая сумма каждый месяц???😳

01.06.2016 Нравится Ответить
mama2businok
Еленка·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

тыс 5, конечно если какие-то крупные покупки, то больше (обувь, автокресло, одежда)

01.06.2016 Нравится Ответить
ksuhapva
Ксения·Мама сына (10 лет)

Около 16-17

01.06.2016 Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

а что меняется после?😃

01.06.2016 Нравится Ответить
Читайте также