Любовь
todar_la
Любовь·Мама двоих (младенец)
post image

везде бы так

17

Комментарии

todar_la
Любовь·Мама двоих (младенец)

@lesek5 согласна,не все видимо имеют мозг,предохраняться. им проще УБИТЬ!!!!

Нравится Ответить
lesek5
Олеся·Мама дочки-младенца

Возможно, если бы озвучивалось словосочетание убийство ребенка, тогда меньше было бы абортов.

Нравится Ответить
christina4t9
Christina·Мама троих детей

Аборт это конечно же ужасно , но когда рожают и кидают этих детей по моему намного хуже(((

Нравится Ответить
businka26

правильно как!

Нравится Ответить
todar_la
Любовь·Мама двоих (младенец)

@podolskaya это здорово!

Нравится Ответить
podolskaya
Ксения·Мама сына-младенца

В Краснодаре тоже проходят такие акции!

Нравится Ответить