Сабина
budumama434
Сабина

девочки а у кого-то может было сто не хочешь мясо вообще да и рыбу тоже аж от запаха воротит (((

Комментарии

frkn-krkn
Анна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

На таком сроке яблоки - наше все 😁 Курицу и яйца до сих пор недолюбливаю

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Весь мой токсикоз- отвернуло от мяса) ешьте, что хочется и не парьтесь)

Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына-младенца

Я на мясо вообще смотреть не могла,особенно на готовое-шашлык,люля и тд,а было лето и оно везде.....)))))))

Нравится Ответить
vi307
Виолетта·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

конечно .!!!Токсикоз

Нравится Ответить
epicfile
Мария·Мама дочки-младенца

У меня так было, на всю беременность напрочь отвернуло от мяса и рыбы, как не пыталась кушать, все обратно , да и от одного запаха воротило. Особенно от шашлыка

Нравится Ответить
ya-koks
Ксения·В ожидании первенца

Нормально! Меня родители мужа все заставляли есть, а я что сделаю, если мне от одного вида плохо становиться? Ну мясо к середине беременности вроде получше стало, а вот рыба, фу, не могу и все! (Хотя до, очень любила)

Нравится Ответить
julijakisulja
Юлия·В ожидании первенца

Я до сих пор жареную курицу не могу даже готовить)

Нравится Ответить
myauchelka
Танюша·В ожидании первенца

и меня воротило даже от запаха

Нравится Ответить
julia.schastje
Юлия·В ожидании первенца

это нормально на таком сроке, вкусовые пристрастия меняются. Я до сих пор рыбу и курицу готовить и есть не могу.

Нравится Ответить
ketytonish
Катерина·В ожидании первенца

У меня, пока токсикоз не кончился на дух не переносила, ни мясо, ни курицу, про сосиски и колбасы вообще молчу 😁 от одного запаха передёргивало 😏

Нравится Ответить
gala113
Галина·В ожидании первенца

До 19 недели воротило от мяса и его запаха, когда токсикоз прошел, опять аппетит к мясу проснулся.

Нравится Ответить