Анастасия
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро!

Всех с праздником!

У меня вопрос(спорим с мужем все утро😂). Иду сегодня в жк и хочу у врача своего попросить карту личную, ну хотя бы копию снять. Мне нужны свои данные,чтобы к нормально врачу не с пустыми руками идти.

Вот скажите, она может мне её не дать?

Комментарии

lenight
Елена·В ожидании первенца

фотографировать дают без вопросов. А вам карту обычную медицинскую или по беременности (они обычно разные)? Если обычную, то у нас не дают, чуть ли не до глав.врача надо идти, результаты анализов отдают без проблем под подпись. Если по беременности, то не дадут, но на руки должны отдать обменку. Единственный косяк в том, что выдав её вам один раз, обратно они её не забирают, т.к. выдают под подпись и далее это ваша ответственность и вы обязаны носить её на каждый прием.

Нравится Ответить
mmmurmur
Александра·В ожидании первенца

Я в другой области врач

Нравится Ответить
mmmurmur
Александра·В ожидании первенца

Диагнозы и мои мысли никому не даю фотать . А вот снимки и анализы да

Нравится Ответить
mmmurmur
Александра·В ожидании первенца

Карту по закону не имеют права давать

Нравится Ответить
elenochka1303
.Леночка тортики на заказ Зеленоград ·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@kollibri11 да,таких тоже к сожалению много(((Удачи Вам)))

Нравится Ответить
yulia_esp
Юлия 🌺·В ожидании первенца

Мне давали карту. И я кстати нашла ошибки (не особо значительные но все-таки) - отчество мужа не верно и мой возраст в одном месте на год занижен

Нравится Ответить
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

@ladybag, кстати) фотографировать отличная идея) спасибо ☺️

Нравится Ответить
ladyb411

я некоторые анализы фотографировала.Просто говорила,что мне надо сфоткать,давали без вопросов.

Нравится Ответить
rim111
Римма·Мама сына-младенца

Думаю не даст

Нравится Ответить
lucky999

Девочки, а когда выдают обменную карту, на каком сроке?

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына-младенца

Копию должны предоставить сделать

Нравится Ответить
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

@elenochka1303, я просто вспоминаю своего врача..и сомневаюсь, что она не будет сопротивляться 😔

Нравится Ответить
elenochka1303
.Леночка тортики на заказ Зеленоград ·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@kollibri11 мне все вообще отксерили,что мне нужно было,вообще без вопросов каких либо.

Нравится Ответить
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

@julip, ого) спасибо.

Нравится Ответить
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

@elenochka1303, спасибо) значит буду стоять на своём 💪🏼

Нравится Ответить
julip
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Копию имеет права не дать, но ОБЯЗАНА по вашей просьбе предоставить вам выписку из карты со всеми результатами анализов и обследований.

Нравится Ответить
elenochka1303
.Леночка тортики на заказ Зеленоград ·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

копию дадут,не имеют права отказать.

Нравится Ответить