Анжелика
angelika92
Анжелика

девочки, кто-нибудь ходит в МЭ к Володиной?как она вам?

Комментарии

annet.kgd

Не понравилась абсолютно. Старая бабка, ничего не видит не слышит. На вопросы не ответила, толком не осмотрела. Ребенку в карту записала чужие данные и диагноз.

Нравится Ответить
alena_balaeva
Алена👪·Мама сына-младенца

Мне ее тоже рекомендуют!!!думаю в следующий раз пойдем к ней!!

Нравится Ответить
platoshkins
Masha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

мы ходим✌🏻️ хорошая такая бабуська, ничего лишнего, внимательная.

Нравится Ответить