Дарья
keliberdashka
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, во сколько делают второй скрининг? Хочу в 18 недели и 6 дней сходить не рано? Просто очень хочется своего малыша увидеть😘👼

Комментарии

anzhela145
Анжела·В ожидании первенца

рано,не все могут увилить,потерпите

Нравится Ответить
irinka211194
Ирина·В ожидании первенца

Делают в 22-24 недели

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

рано еще, в 20 идите

Нравится Ответить
irina211192
Ирина·В ожидании первенца

Мне говорили это рано. Они там что то у ребёнка посмотреть должны. А так рано этого не увидят они еще. Сердце вроде проверить должны.

Нравится Ответить
keliberdashka
Дарья·В ожидании первенца

А УЗИ я в платной клинике делают, думаю там не откажут ☺️

Нравится Ответить
nastyya_kozhevnikova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рано ещё совсем ✨отправят либо ещё делать либо этот не сделают

Нравится Ответить