Инна
inna.happy
Инна·Мама дочки-младенца

всем доброй ночи) наконец-то свершилось чудо))) это было очень трудно, но смотря на сопящую рядом дочку, понимаю, оно того стоило👍👍👍

47

Комментарии

inna.happy
Инна·Мама дочки-младенца

@karina1804 @valeria.odessa.mama @allusik655 @annvagushchenko @born2bemom @mama_dinika @kozunia Спасибо вам большое, девченки💋💋💋

Нравится Ответить
kozunia
Иринка·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!💐🍼

Нравится Ответить
mama_dinika
Наталия·Мама сына (2 года)

поздравляю🎉🎈💐

Нравится Ответить
born2bemom
Оля·Мама сына-младенца

поздравляю!!

Нравится Ответить
annann_p
Аня·Мама сына-младенца

Поздравляю🙏⭐️⭐️крепкого здоровья вам и ребеночку))

Нравится Ответить
allusik655
alla·Мама четверых детей

Поздравляю...пусть Ваша малышка растет счастливой, здоровенькой, умненькой... чтобы все невзгоды ее обходили стороной.

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·В ожидании первенца

поздравляю))))

Нравится Ответить
kariana
Карина·Мама дочки-младенца

Поздравляю:) вдыхайте эту ночь :)

Нравится Ответить