Татьяна
mamina_princessa
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Ой,девочки,началась аллергия(((Это капец!!!!

1

Комментарии

myatnaya.zvezda
Натали·В ожидании первенца

Я уже как недели две не ем помидоры, морсы не пью, черешню , про клубнику даже не думаю( даже не ела ее) так посыпало лицо ( пятнами ) так что у меня еда без красного цвета ... Меня спас мой крем , ентерос гель, мазь, примочки из ромашки.

Нравится Ответить
intimasy
💙💙💙·В ожидании первенца

Как я вас понимаю. Слезы, сопли😭😭😭

Нравится Ответить