Лилия
iliay222
Лилия·В ожидании первенца

Ну вот я в #25роддом -е. Поставили катетер фолия ( процедура ужасная ). Теперь ждём что будет дальше...

6

Комментарии

iliay222
Лилия·Мама сына-младенца

@natulkin, я в родблоке. Платы

Нравится Ответить
natulkin
Наталья·Мама дочки-младенца

@iliay222, а вы в патологии ? Кто ваш врач ?

Нравится Ответить
iliay222
Лилия·В ожидании первенца

@satoka, выспись хорошенько там, тут не уснёшь.

Нравится Ответить
satoka
Виктория·В ожидании первенца

@iliay222, аа, я ещё в патологии)

Нравится Ответить
iliay222
Лилия·В ожидании первенца

@satoka, в родблоке лежу, палата не знаю какая, первая возле туалета.

Нравится Ответить
irsya
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Так же рожала))

Нравится Ответить
irsya
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У них видимо это стандартная ситуация)))

Нравится Ответить
satoka
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже в 25м) и завтра возможно тоже будет катетер... В какой палате лежите?

Нравится Ответить
viktory197
Виктория·В ожидании первенца

@iliay222, @ksucheche ой, девочки😢😩 жуть какая. А катетер это уже прям край? Таблеточки, свечки и тд нельзя? Сразу катетер?

Нравится Ответить
ksucheche
Kseniya·Мама дочки-младенца

@viktory197, прям туда😞причем меня один врач не смог удержать, позвали подмогу. я тогда была в ужасе, почему так больно, а ведь все впереди...Но эти муки стоят того) потом все равно все забудется 😊

Нравится Ответить
iliay222
Лилия·В ожидании первенца

@bird777, ок)

Нравится Ответить
iliay222
Лилия·В ожидании первенца

@viktory197, вставляют в шейку матки, больно вставляется и потом начинает тянуть буквально все и живот и шейку... Вот прошёл час, мне стало немного легче (дали свечку чтобы обезболить немного)

Нравится Ответить
viktory197
Виктория·В ожидании первенца

@ksucheche, его прям туда 👇🏻 ставят? Это ж капец тогда😬

Нравится Ответить
jigurdinka
jigurda·В ожидании первенца

ой держи меня в курсе, меня это ожидает в четверг((( боюсь

Нравится Ответить
ksucheche
Kseniya·Мама дочки-младенца

жа уж, у меня все начиналось точно так же( @viktory197, когда ставят -адски больно, а потом начинаются схватки.

Нравится Ответить
iliay222
Лилия·В ожидании первенца

@tatyana.gra4eva, очень надеюсь))) спасибо

Нравится Ответить
viktory197
Виктория·В ожидании первенца

@iliay222, только когда ставят или все время? Я ща можт тупой вопрос задам, а куда его ставят и как?😬😩

Нравится Ответить
iliay222
Лилия·В ожидании первенца

@viktory197, больно и неприятно.

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

понимаю, но я не успела всей прелести схваток оценить из-за эпидуралки😄 но думаю если бы не она, то была бы жеееесть. но у вас такого не будет, все будет 👍держу ✊удачи и легких родов!

Нравится Ответить
viktory197
Виктория·В ожидании первенца

Почему жуткая?😱 Больно или что, как? Не пугайте😀 вдруг тоже предстоит

Нравится Ответить
iliay222
Лилия·В ожидании первенца

@lenaaa, спасибо)))

Нравится Ответить
iliay222
Лилия·В ожидании первенца

@tatyana.gra4eva, вот у меня сейчас они такие жесткие эти треники, что я боюсь теперь схваток(((

Нравится Ответить
lenaaa
lenaaa·Мама дочки-младенца

Эхх так же все начиналось и тоже в 25 роддоме) Лёгких Вам родов!!!) ☺️

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

я с катетером ночь поспала, а утром его вытащили и прокололи пузырь, правда первые часа 3 жуткие были треники, потом уснула

Нравится Ответить