Ксения
mamaboy
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-нибудь следит за своим весом по этой или подобной таблице???

По ней у меня норма, а на деле сажают на диету😱

На диете я сбрасываю, но мне так тяжело даётся😤Постоянно думаю о еде, за булочку готова убить! Ну так же нельзя😩

Комментарии

nurell
Лейла·Мама сына-младенца

@mamaboy ахах))))

Нравится Ответить
mamaboy
Ксения·В ожидании первенца

@elena466, а мне говорит: хочешь 5 килограммового родить??? А я ей - а почему нет?)

Нравится Ответить
nurell
Лейла·Мама сына-младенца

@mamaboy мне не говорили что положат,просто пугали что типа "ты что кесарево хочешь")))типа когда много веса набираешь не разродишься сама ,а там фиг его знает.

Нравится Ответить
mamaboy
Ксения·В ожидании первенца

@myskatik, значит все-таки надо бояться😩

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

@mamaboy я отказные писала от госпитализации, меня много раз пытались из за веса положить

Нравится Ответить
mamaboy
Ксения·В ожидании первенца

@myskatik, вот и я на ГВ надеюсь))) Зачем сейчас себя ущемлять.

Нравится Ответить
mamaboy
Ксения·В ожидании первенца

@elena466, я боюсь что могут из-за этого уложить😁Очень не хочется туда попадать до родов😋

Нравится Ответить
mamaboy
Ксения·В ожидании первенца

@majia, я вроде не парюсь) Но они меня долбят диетами и каждую неделю на весы😱

Может им таблицу показать?)

Нравится Ответить
nurell
Лейла·Мама сына-младенца

я тоже за всю беременность 20кг набрала.и тоже говорили диету соблюдать,а я не могла не есть)))))

Нравится Ответить
wonder93
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Я по этой таблице должна 15,2 набрать,но я планирую 10,максимум 12 кг)

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

давно уже плюнула на вес))) на гв похудею, ну не могу я сейчас не кушать😄

Нравится Ответить
aleksa2010
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Поняла спасибо)

Нравится Ответить
pepidlchulok
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pepidlchulok
Анна·В ожидании первенца

Я старалась придерживаться, а сейчас плюнула, ну не получается у меня никак😩 должна весить 10 с копейками, а вешу 11,500. Так что перестала обращать на это внимание...тем более отекаю сейчас😬

Нравится Ответить
aleksa2010
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@pepidlchulok, а как его считать?

Нравится Ответить
pepidlchulok
Анна·В ожидании первенца

@aleksa2010, индекс массы тела. Его по формуле считают

Нравится Ответить
aleksa2010
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

А что это за колонки ИМТ означают не пойму?

Нравится Ответить
majia
Мария·Мама двоих (младенец)

Ксюш, что с первым, что со вторым 20 кг набрала и не парилась. На 9 месяцах, правда, за отеки ругали

Нравится Ответить