Виктория
viv
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки!вопрос про комаров,мы уезжаем на дачу,что можно 6-7 месяцев ребенку?кто как спасался от комаров ?

1

Комментарии

viv
Виктория·Мама сына-младенца

@natalyly, хорошо Натуль,жду отзыв 😘

Нравится Ответить
natalyly
Наталья·Мама двоих (младенец)

@chernajroza, Викуль, купили сегодня вот это ...потом отпишусь о эффекте ....но аромат концентрированный, маслами пахнет....если завтра девочка не заберет , напишу...

Нравится Ответить
zxcqwe1029
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А нас масло гвоздики совсем не спасает, комары нагло залетают в коляску, если не надеть москитку

Нравится Ответить
katerina_fomina
Катерина💎·Мама дочки-младенца

точнно, ГВОЗДИКА!!!☝😄

Нравится Ответить
viv
Виктория·Мама сына-младенца

@alko38, @irudik @alevtina_k @enigma_evil @chernajroza @miroshenka @katerina_fomina всем спасибо ,🌹

Нравится Ответить
alko38
Алла·Мама двоих (младенец)

Масло гвоздики меня и дочь (1мес) в лесу спасло просто!!! Советую! Намазала точечно открытые участки и ни один паразит не подлетел))) при чем мазала только себя

Нравится Ответить
alevtina_k
Алевтина·Мама двоих (младенец)

а мы рядом с коляской кладём офф... 👍🏼

Нравится Ответить
irudik
Ильмира·Мама сына-младенца

Мне в аптеке дали эфирное масло гвоздики. Комары за километр облетали маленького😆

Нравится Ответить
enigma_evil
Мария·Мама сына (2 года)

фенистиль

Нравится Ответить
chernajroza
Alla·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chernajroza
Alla·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miroshenka

кстати,да, лавандовое масло действительно помогает

Нравится Ответить
miroshenka

гвоздику заварить кипятком и когда остынет протирать ручки, ножки. но это если аллергии на нее нет

Нравится Ответить
katerina_fomina
Катерина💎·Мама дочки-младенца

или в аптеке спросите про него)

Нравится Ответить
katerina_fomina
Катерина💎·Мама дочки-младенца

Химию до года не рекомендуют вообще. Какое-то масло есть (лавандовое что ли, но могу ошибаться!), посмотрите в интернете.

Нравится Ответить
viv
Виктория·Мама сына-младенца

@37lena, спасибки

Нравится Ответить