Юлия
mamapolyushki
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, выбираем имя для дочки,очень нужно ваше мнение, нравяться два имени не могу решить какое лучше Маргарита или Аделина 🙏. Отчество Сергеевна

3

Комментарии

olgilia
olgilia·В ожидании первенца

Марго или Рита - лучше!!! Ритуля, Ритуся, Марогошечка. Аделина - это как сокращенно? Адель? Ада? Адочка? для меня это странно звучит. Все же по имени отчеству человека зовут реже, чем по имени. А если по имени - то чаще кратко.

Нравится Ответить
duvita
𝓥𝓲𝓽𝓪·Мама сына-младенца

Маргарита однозначно лучше:)

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

Марго

Нравится Ответить
dvoynyashka
⚜️АннА⚜️·В ожидании первенца

Аделина👍

Нравится Ответить
burlishki
Katia·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
nadin-ka-spb
Надежда·В ожидании первенца

Маргарита

Нравится Ответить
mama_blogger
Алиса·В ожидании первенца

Отдельно мне больше нравится Аделина, но с отчеством первый вариант менее агрессивно звучит.

Нравится Ответить
myt
Anna·В ожидании первенца

Маргарита +1

Нравится Ответить
mamapolyushki
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@ira2209, @maschulik @lenochek2284 @lenochek2284 @sushei @dashulka83 @evakerrigan @timmy-vikky @aleguzejka @vsch @pachuli @yana1003 @happyanny @juliya1208 @ave_maria @nastenkka @kate1211 @alexandrazhi @yul8787 @olimpija @budte_dobree @nastas414 @bashmachok @kariba-ya @oksanka85 @anu82 @marke.lova @slipinto @zhanna83 @irenaneponarowku @anastasiia_f @natysan @mamamarie спасибо вам большое🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ira2209
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Маргарита)))

Нравится Ответить
maschulik
Машулик·В ожидании первенца

Аделина Сергеевна Ммм очень красоте имя

Нравится Ответить
lenochek2284
Васильева Елена·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

И мне Аделина нравится:-) тоже это имя рассматривала, но муж против.. а Маргарита Сергеевна.. ну не знаю, на мой вкус, перебор "рг"..

Нравится Ответить
sushei
Ксения·В ожидании первенца

У меня сестру родную зовут Маргарита Сергеевна))))

Нравится Ответить
dashulka83
Дарья·В ожидании первенца

Маргорита)))) цветочек :)

Нравится Ответить
evakerrigan
Ксюга·В ожидании первенца

Аделина. Маргариту я выговорить не могу, картавлю, получается мешанина какая-то )

Нравится Ответить
timmy-vikky
Виктория·Мама троих детей

Аделина

Нравится Ответить
aleguzejka
Алёна·В ожидании первенца

мне кажется, когда малышка родится, посмотрите на неё и сразу поймете, как назвать)))

Нравится Ответить
vsch
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

По звучности-Маргарита. А нравится больше Аделина)

Нравится Ответить
pachuli
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Аделина

Нравится Ответить
yana1003
Яна·Мама сына-младенца

Маргарита

Нравится Ответить
nutka_melkaya
💐Аня💐·В ожидании первенца

Я за Аделину)

Нравится Ответить
juliya1208
Юлия·Мама сына (1 год)

Маргарита

Нравится Ответить
ave_maria
Mary·В ожидании первенца

Аделина! и оно менее распространённое, по мне это тоже важно

Нравится Ответить
nastenkka
Настасья·В ожидании первенца

Маргарита🌺

Нравится Ответить
katekungurova
Екатерина·В ожидании первенца

Марго 👍🏼

Нравится Ответить
alexandrazhi
Александра·В ожидании первенца

Марго)

Нравится Ответить
yul8787
Юлия·Мама двоих (младенец)

Марго

Нравится Ответить
olimpija
Олеся·Мама сына-младенца

Звучит - Маргарита Сергеевна.

Нравится Ответить
b661
Я·Мама сына (1 год)

Марго👍

Нравится Ответить
nastas414

Аделана)))Адель очень красиво звучит )))

Нравится Ответить
bashmakovanastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

марго

Нравится Ответить
kariba-ya
kariba·Мама сына-младенца

Маргарита

Нравится Ответить
oksanka85
Оксана·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Аделина лучше!Маргарита звучит ещё ничего,но вот просто Рита...

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Маргарита +1

Нравится Ответить
marke.lova
Александра·Мама сына (1 год)

Аделина

Нравится Ответить
slipinto
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У нас есть знакомая подружка Аделина Сергеевна))мне кажется звучит)Да и мне нравится Аделя, Деля и очень много других вариантов)

Нравится Ответить
zhanna83
Жанна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Маргарита

Нравится Ответить
iren_norm
Ирина·В ожидании первенца

Маргарита на мой вкус.но главное чтобы вам нравилось. Мне кажется когда увидите дочурку, так сразу и определитесь! А может вообще другим именем назовёте !

Нравится Ответить
anastasiia_f

Ритуля!

Нравится Ответить
mamamarie
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Звучит лучше Маргарита, лично мне больше Аделина импонирует.

Нравится Ответить