Настя
asincevaa
Настя·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

девочки. если есть те кто в моем положении (сироты) и седят без квартир. я готова помочь чем могу))) могу перекинуть образцом свое исковое заявление. а то если его его будет юрист составлять от 1000 до 3000 стоит. )))) помогу чем смогу))

11

Комментарии

olga22222
Olga·В ожидании первенца

И мне. У меня подруга уже своего малыша родила и все скитается! Папа у них не слишком путевым оказался и тянется она одна как может!

Нравится Ответить
id1754974
Ксения·В ожидании первенца

можете мне скинуть пожалуйста)

Нравится Ответить