periwa
periwa15
periwa
post image

девочки всем привет живот опустился то нет?почти 36неделя

3

Комментарии

asema0611
Asema·В ожидании первенца

опускается или нет не знаю, но еще не опустился. у меня живот чуть ниже и то говорят не опустился

Нравится Ответить
ais721
aisuluu·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
di.sunny
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Нет. 😊

Нравится Ответить
aisuluu7
Aisuluu·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Ещё нет

Нравится Ответить
cholpon634663
Чолпон·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить
schastlivaya_mama2
E'lnura·Мама двоих (младенец)

нет

Нравится Ответить
periwa15

за всю беременность поправилась на 5кг это нестрашно просто первую беременность прибавила 21кг 😯

Нравится Ответить
id0154161
Мавлюда·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

нет не опустился ещё немножко....

Нравится Ответить
sugarfreelove
🌹💐🌷🌺·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет конечно !!!!

Нравится Ответить
asema0611
Asema·В ожидании первенца

неет еще. прям как мой сейчас )

Нравится Ответить