Анжелика
anzhelika99160
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки , а у вас не пропадало желание к вашему мужу ?? Причём только в сексе в основном ну и иногда так не очень хочется его целовать, когда он зацеловывает😩🙄🙄а раньше просто бешеное желание , а сейчас оно вообще редко 😰😣

Комментарии

valeriya83
Валерия·В ожидании первенца

А мне наоборот все время хочется🤔😬

Нравится Ответить
ninelka2815
Нина·Мама сына-младенца

я ждала мальчика и секса вообще не хотелось, в первлм триместре из за токсикоза, а потом просто не хотелось...

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·В ожидании первенца

Гормоны😊 было так в первом триместре, а сейчас меня от него не оторвать

Нравится Ответить
natalyalenkovets
Наталья·В ожидании первенца

Ждем девочку, секса уже не была месяца 4. Мне совсем не хочется😢 даже сны эротические не снятся. Как будто мне там орган подменили. Муж противным не стал, так же люблю его и восхищаюсь, но секса не хочу и чувствую себя тюленем. Он понимает, не настаивает. Иногда разряжаем его ласками.

Нравится Ответить
marishonok
Марина·Мама подростка

я жду мальчиша))мужа хочу каждый день,но обострение только по утрам,ночью прям не охота,а утром прям съела бы на протяжении вот уже полугода)

Нравится Ответить
evelin.ka
Эвелина·В ожидании первенца

у меня только к сексу

Нравится Ответить
loli55

у меня 33 недели.. секса избегаю, потому-что чувствую себя неповоротливой коровкой.....муж конечно терпит ) но как только представит,что впереди еще восстановление после кс...становится бешеным.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки-младенца

Все так))

Нравится Ответить
dal_irina
Ирина·В ожидании первенца

да.... смотрю иногда на него... И вроде же ОН! Самый лучший и родной. Но чет лишний раз не подхожу, да и секс такой болезненный. Терпит пока что. Стараюсь через силу внимание уделять. Думаю это все гормоны

Нравится Ответить
viktor4ik91
Виктория·В ожидании первенца

@olga_malekova Видимо с нами эта версия работает)Ждём девочку))) @anzhelika99160 Объясните что это не вы, а гормоны.И меньше любить его от этого не стали!Может поймёт😉

Нравится Ответить
anzhelika99160
Анжелика·В ожидании первенца

@viktor4ik91, а у меня обижается(( говорит все не хочешь меня совсем 😿

Нравится Ответить
ole4ka589

значит каждому свое)) гормоны, все дела)))

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

@sushei @olga_malekova жду мальчика,вообще не было желания. прям до "фу фу фу"))

Нравится Ответить
evgeniazubenko
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@olga_malekova, наверное правда в первую беременность хотела до ужаса, мальчик родился, а сейчас даже целоваться не хочется, жду с нетерпением первое УЗИ)))

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

у меня так было с самого раннего срока,раз в месяц секс был,а потом в 15 недель после секса кровотечение открылось и загремела на сохранение( после этого помимо того,что желания не было,так еще и страх появился. 2 месяца ничего с мужем не было,а вот пару дней назад прям отпустило и захотелось))

Нравится Ответить
sushei
Ксения·В ожидании первенца

@olga_malekova, точно ведь работает)))

Нравится Ответить
sushei
Ксения·В ожидании первенца

Неделе к 25 все вернётся) я с первых недель вообще перестала его переносить! От одного запаха его трясло! Было страшно, думала на всю жизнь! Но все обошлось, сейчас спать вообще без него не могу) вернула в кровать) а так в кабинете бедный страдал пол года )

Нравится Ответить
tanechka_
Татьяна·В ожидании первенца

У меня как начал расти живот так желание все пропало 😁 мужу хочется, а я как тюлень😩

Нравится Ответить
ole4ka589

а меня, наоборот, эти сны эротические замучили, хочется на мужа напасть, но нам пока нельзя😏 слышала такую версию, что если девочку ждут, то желание пропадает, а если мальчика, то усиливается. Не знаю, правда или нет, но мы парня ждем и это с нами работает))))

Нравится Ответить
nutka_melkaya
💐Аня💐·В ожидании первенца

У меня так было недели с 10 до 15🙈сча все в норме😅😂

Нравится Ответить
viktor4ik91
Виктория·В ожидании первенца

Да,нормально это..гормоны.У нас до сих пор так и не было)) Обнимашки только ,да целовашки!)Хорошо муж понимающий)

Нравится Ответить
annaalt
Анна·В ожидании первенца

дааа...примерно на вашем сроке мужа к себе вообще не подпускала. даже обнять😅 мама говорит, и у нее так было))

Нравится Ответить