Екатерина
ekaterina_1510
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, нужен ваш совет)

Так как дома сейчас очень тепло, то подгузник одеваю только на прогулку и на ночь. Днем не одеваю вообще. Но поскольку окна практически постоянно на проветривании, то одеваю штанишки/слипы/ползунки, чтобы мало ли не простудиться. В связи с этим вопрос. Чем их стирать?) В машинке с порошком с первого раза кое - что не отстирывается) И желательно вариант побюджетнее, по тому как, сами понимаете, стирать приходиться много)

3

Комментарии

ekaterina_1510
Екатерина·Мама дочки-младенца

@uliana646, спасибо))

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (младенец)

натираю пятна мылом ушастый нянь и оставляю полежать а через пару часов в машинку

Нравится Ответить
ekaterina_1510
Екатерина·Мама дочки-младенца

@marina_pshenicynaa, @solnechnaya5 спасибо вам, девочки)

Нравится Ответить
marina_pshenicynaa

хозяйственное мыло

Нравится Ответить
solnechnaya5
Анастасия·Мама сына-младенца

Мылом пятновыводителем застирываю какули и в машину, сикули и так отстирываются.

Нравится Ответить
ekaterina_1510
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mamanya_elini, именно их спасибо))

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

@ekaterina_1510 ну если вы имеете ввиду какули, то не остаются)

Нравится Ответить
ekaterina_1510
Екатерина·Мама дочки-младенца

@uliash, спасибо, попробую так))

Нравится Ответить
uliash
Ульяна·Мама сына-младенца

Кое что сразу застирываю, и замачиваю, а вечером когда белье накопится в машинке

Нравится Ответить
ekaterina_1510
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mamanya_elini, и пятен прям никаких не остается?)

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

кое-что только руками и мылом детским можно отстирать)) ☺ я так делаю, потом в машинку)

Нравится Ответить