Dın
dinaranurlybek
Dın·В ожидании первенца
post image

Девочки, я вот приготовила торт свекру!) Я прям его обожаю, люблю больше чем своего отца... А он прям тоже любит меня по отцовский, балует, Вот сколько я его знаю всегда называл дочей☺️ Я всегда мечтала, чтобы мой папа был таким , но увы у нас с ним отношения напряженные, мы вообще не общаемся...

27

Комментарии

marinad1985
Марина·В ожидании первенца

Какое счастье иметь такого свекра:)

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына-младенца

Так мило

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·В ожидании первенца

@kazaika, @totis-botiis 💐💐💐

Нравится Ответить
totis-botiis
Севара·В ожидании первенца

Да, для такого свекра не жалко тортик сделать😊

Нравится Ответить
mamochka817
Шынар·Мама троих детей

я тоже свекра люблю, но папулечку конечно больше

Нравится Ответить
patiam

как вы свекра любите)))👏🏼

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·В ожидании первенца

@nigmatullina, спасибо большое 💐 Если честно то рецепта у меня нет, приготовила обычные простые коржи для торта , крем сделала заварной и банановый (со сметаной) получилось вкуснотища))) Экспериментируйте☺️

Нравится Ответить
zhaparova-rau

можно рецепт?

Нравится Ответить
zhaparova-rau

какая вы молодец. такой торт красивый.

Нравится Ответить