lyalya
lyalya1111
lyalya·Мама подростка

Девочки сейчас на 5 месяце можно уже ребёноку вещи или еще рано

Комментарии

mankenovaolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я хочу начать закупиться, чтобы потом сламя голову не наситься.

Нравится Ответить
mon.cheri
К🖤·В ожидании первенца

я как раз на Вашем сроке начала закупаться))

Нравится Ответить
mamysik003

Я-понемножку покупала и не пожалела!коляску купила поднимала ее беременная что б легкая была что видела что нравилось понемножку покупали зимний конбез купили потом все было бежать не куда не надо было!

Нравится Ответить
askaraysha
Баяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

рановато

Нравится Ответить
patiam

рано ж

Нравится Ответить