girlinhaze
girlinhaze
girlinhaze

Девочки добрый день!!! Совсем запуталась,напишите пожалуйста что в какую сумку ложить для поездки в роддом,слышала что их должно быть три:(((

1

Комментарии

lentatr
Elena·В ожидании первенца

Я по этому списку собирала: ссылка

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

@sogno26, ну в апстор ни чего на русском то и нет))по этому логично,что на английском,ещё я вас в заблуждение ввела)хорошо,что разобрались 😊

Нравится Ответить
sogno26
Катюша·В ожидании первенца

@iramorozova , а точнее momlist ,чтоб всем понятно было) не на русском 😊 спасибо!

Нравится Ответить
scolopendra
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Всего три сумки, в роды, послеродовое, на выписку. В роды, 2 бутылки с водой (мал), тапочки моющиеся, зарядка, телефон, документы. (Чулки если надо)

Послеродовое (на сайте роддома где вы будете рожать написано) как правило это мыльно рыльное, прокладки, трусы сеткой, прокладки для груди, (где то разрешают свои ночншку и халат, но выдают казенные везде) детские вещи тоже дают в роддоме (можно и свои), детю:памперсы, мыло, крем под подгуз.

На выписку, надеюсь рассказывать не надо?))) одежда, фен, косметика, одежда ляле.

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sogno26
Катюша·В ожидании первенца

@iramorozova, что-то нет приложения такого 😢

Нравится Ответить
alena7.
Алена·В ожидании первенца

@natashel, 👍👍👍👍👍👍я тоже за класть!!!!

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

Приложение есть на айфоню мамлист называется.Там все расписано кстати.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kovalena_ny
Mari-Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
motsysha
Anna·В ожидании первенца

Сначала вы берёте пункт "документы" и "на роды", а потом "в послеродовое и для малыша". А пакет на выписку отдельно уже, он третий по счёту

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·Мама сына-младенца

Все должно быть в прозрачной сумке, или пакетах

Нравится Ответить
girlinhaze

Пардон)) класть;):)

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·Мама сына-младенца

На роды, в послеродовое для себя и ребенка

На роды:телефон, зарядка, вода, документы, носки, можно гигиеничку

В послеродовое должно быть написанно на сайте вашего роддома

Нравится Ответить
motsysha
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
motsysha
Anna·В ожидании первенца

Счас же исправьте ложить на класть, а то вам никто не ответит 😂

Нравится Ответить
natashel
Наталья·В ожидании первенца

В обычные пакеты КЛАСТЬ)

Нравится Ответить