Ольга
olga1622
Ольга·Мама сына-младенца

Добрый день ! Девочки, подскажите в Красногорске есть бассейн для занятия с маленькими детьми ( 9 месяцев )???

Комментарии

olga1622
Ольга·Мама сына-младенца

@tania00705 спасибо нужно сходить спросить

Нравится Ответить
tatarnikova_julia
Julia1985·Мама дочки-младенца

@tania00705 спасибочки)

Нравится Ответить
tania00705
Таня·В ожидании первенца

@helga615, @tatarnikovajulia девочки привет. да в спортивном комплексе Зоркий" занимаются с детишками. Я

туда ходила плавать, видела. Там два бассейна: один обычный с дорожками, 2й круглый с тёплой водичкой и там малыши... Посмотрите на сайте, мне показалось, что как раз там есть эта тема. Сама хочу своих как рожу, возить купаться:)))

Нравится Ответить
tatarnikova_julia
Julia1985·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить