Ольга
oli212
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки привет,кто рожал в областной больнице????со схватками приезжали приняли без проблем,как впечатления?

Комментарии

olga_nsk
Ольга·В ожидании первенца

@oli212, в тогучинском районе

Нравится Ответить
oli212
Ольга·Мама двоих (младенец)

@olga_nsk а где прописаны?

Нравится Ответить
olga_nsk
Ольга·В ожидании первенца

Мне с пропиской областной без проблем обменку подписали. Скоро туда поеду на роды

Нравится Ответить