Анастасия
nastia14660
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девчата,может кто есть кто ходит в поликлинику на космонавтов. надо сдать соскоб на энтеробиоз. они там сами берут? никакую ёмкость покупать не надо?

Комментарии

umka2602

Соскоб -это вроде типа скотча прилепляют к попе и все ,ничего не нужно спеециального

Нравится Ответить