Ксения
kisyscha
Ксения·В ожидании первенца

девочки всем добрый вечер,хотела посоветоваться,можно ли красить волосы во время беременности,хочу ваше мнение услышать))) я просто очень давно в рыжий крашусь,сейчас такая тусклая стала,хочу покраситься) Пасиб за советы)

1

Комментарии

happy_ksenka
Ксюша·В ожидании первенца

@anastasiomur, ой нет, сама рисковать не буду) я к мастеру хожу) и мне нужна специально аммиачная с оксигентом, чтобы цвет нужный получить за раз

Нравится Ответить
anastasiomur
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiomur
Анастасия·В ожидании первенца

@happy_ksenka, краска без аммиака, очень приятно пахнёт, цвет получился хороший, без желтизны. Волосы сильно не сушит. Мне очень понравилась))

Нравится Ответить
anastasiomur
Анастасия·В ожидании первенца

@kisyscha, я не красилась в первом триместре, в первый раз за всю беременность покрасилась только на 16 неделе) краску выбрала без аммиака!😊

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·В ожидании первенца

У меня блонд и я не крашусь всю Б, потому в моем случае нужна аммиачная краска, а это 1-вредно для кожи головы, 2-она воняет ( я щас даже лаки и дезики не переношу), ну и 3-есть вероятность получиться зеленой. Думаю с рыжим цветом таких проблем не возникнет, если будет безаммиачная краска.

Нравится Ответить
juliya_r
Юлия·В ожидании первенца

@dk28 я название не знаю, мне моя мастер в салоне подбирает. Если нужно - могу у нее спросить

Нравится Ответить
tanula
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Мне тоже уже давно не даёт покоя этот вопрос. Уже очень хочу покрасить волосы. Мой мастер говорит крась ниче страшного, но меня что-то пока останавливает. Думаю подождать недель до 20.

Нравится Ответить
morikidoriki28
Дарья·В ожидании первенца

@kisyscha, у меня знакомая какую то хну покупает, что выбирает оттенок , она стоит как краска примерно

Нравится Ответить
kisyscha
Ксения·В ожидании первенца

хной оттенок не тот

Нравится Ответить
missis.medvedeva
Katerina·В ожидании первенца

я крашу...причем блондом

Нравится Ответить
morikidoriki28
Дарья·В ожидании первенца

@juliya_r, что за масло такое?

Нравится Ответить
morikidoriki28
Дарья·В ожидании первенца

В рыжый можно хной поддерживать ☺️она безвредная же )

Нравится Ответить
nznattka
наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Два раза красилась , второй раз был на прошлой неделе ) и обстригли кончики ужасные ))) я за то . , чтобы быть красивой))) просто цвет может быть немного другой из за гормонов )

Нравится Ответить
julidoz
Юля·В ожидании первенца

Я по боялась красить и стричь:(((поэтому щас хожу обросшая😖🙃,а так то говорят что до 20 недель можно:((я не рискнула

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·В ожидании первенца

Крашусь) краска без аммиака и все дела))

Нравится Ответить
irina2525

Я не просто красила волосы, а делала смывку черного цвета)) 8 часов провела у парикмахера. Все хорошо!)))

Нравится Ответить
popo_turu
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Я красилась, колор тач без аммиака (потому что ей 5 лет красилась) и в день родов покрасилась)) вроде все запреты на покраску и стрижку только приметы)

Нравится Ответить
alla_moiseenko
Алла·В ожидании первенца

Тоже красилась и стриглась )

Нравится Ответить
nastasya_eva
Анастасия·Мама дочки-младенца

можно конечно,и аммиачными можно,просто в период гормонального всплеска краска может не взяться,поэтому советуют не краситься)))

Нравится Ответить
juliya_r
Юлия·В ожидании первенца

крашусь безаммиачным маслом лореаль, держится 3-4 недели, зато никакого вреда ляле

Нравится Ответить
nastya7288
Анастасия·Мама двоих (младенец)

в первую и вторую беременность красила волосы! все хорошо !

Нравится Ответить
msolgamdm
Оля·В ожидании первенца

Безамиачной можно

Нравится Ответить