Алёна
kurnosalena
Алёна

девочки кто летал на самолете все ставили свечи попаверин? они обязательны у меня этот раз был другой гениколог и я в торопях не успела спросить:((((

Комментарии

kseneya88
Ксения·В ожидании первенца

летала в 28 недель с 2мя пересадками. с собой ношпу брала на всякий случай. не понадобилась.

ничего не ставила. больше боялась за отеки, но все обошлось

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

да они вообще нигде уже не используются, кроме как в совдепии. летала, ничего не ставила, не пила

Нравится Ответить
inspector
Анна·В ожидании первенца

Летала, никаких свечей не ставила 😳 за неделю магний попила по 2 таб 2 раза в день и все норм. И летела в 35 недель почти

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@kurnosalena, мне вчера гинеколог мой сказала, что на нашем сроке лучше гинепрал, папаверин размягчает шейку

Нравится Ответить
kurnosalena

а на каком сроке летали?

Нравится Ответить
ezgidza
Алла·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Летала, ничего не ставила!

Нравится Ответить