Муниса
muni2525
Муниса·В ожидании первенца

Девочки у меня 33 неделя сегодня вообще я не чувствовала шевеление моей дочурки 😔у кого так было это вообще нормально??

1

Комментарии

muni2525
Муниса·В ожидании первенца

Девчонки вот моя сладкая проснулась))🙏🏼 она шевелится правда не так сильно но все норм

Нравится Ответить
lylyly
lylyly·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Всякое было... Я думаю это погода... Покушайте сладкое, погладьте живот, поговорите... Уверена все хорошо

Нравится Ответить
danilina_baby
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

моя тоже тихорится,думаю, погода давит

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

На крайняк бежать на ктг. оно без записи и направления.

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама сына-младенца

Ой, я б давно уже на УЗИ побежала

Нравится Ответить
kery22
Карина·В ожидании первенца

Мой тоже сегодня тихоня)

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

такой тест ведется с 28 недели. с помощью его вы в домашних условиях можете понять, что ребенку требуется помощь и что-то не так. Я не спорю есть детки очень спокойные, мамочки прям радуются любому шевелению своего чада.

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@muni2525 с утра отмечаете во сколько ребенок просыпается с вами или позже. вон он проснулся, поигрался, дела свои сделал и опять утих - это одно шевеление! и так в течение 12 часов должно быть не менее 10!!!!

Нравится Ответить
polish
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Подпихните немножко, у меня через пупок помогало тыкнуть или внизу около кости таза. У меня тоже вяленький сегодня😴

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

На вашем сроке это нормально

Нравится Ответить
muni2525
Муниса·В ожидании первенца

А как мне отмечать или считать?

Нравится Ответить
alenka_right
Алена·Мама сына-младенца

Погода такая, может спит... Я в таких случаях начинала разговаривать с животиком, слегка трясти.. Он отвечал) а на сладкое не было реакции

Нравится Ответить
muni2525
Муниса·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Вам не давали тест на шевеление? Вы не отмечаете количество бодровствований ребенка за 12 часов????

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Нет! !!!! Съешьте сладкого и лягте не на долго на спину, покашляйте прям хорошо, чтобы расшевелить.

Нравится Ответить