Ирина
pichulka
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, думаю как лучше ехать в роддом когда схватки начнутся , с мужем на машине или скорую вызывать. Рожать буду бесплатно

2

Комментарии

ekaterinatelegina
Екатерина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Скорая и такси могут ехать по выделенной полосе.

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы сначала вызвали такси, потом я поняла, что водитель не поймёт моего дыхания на схватках и решили с мужем на своей ехать. В своей машине мне было комфортнее и спокойнее, как говорится дома и стены помогают)

Нравится Ответить
chumerik
Ольга·Мама дочки-младенца

С мужем на машине

Нравится Ответить
mywonok
Татьяна·В ожидании первенца

Я только с мужем. ... ну или по направлению от врача, но тоже с мужем )))

Нравится Ответить
missing452user

@anja_mother_to_be, врач сказала, им так дешевле будет, поэтому повезут 🤔но я не знаю, не проверяла😆есть ещё такси, которые возят в роддом. По выделенкам они точно поедут, водители должны быть аккуратными и адекватными... Тоже вариант👌

Нравится Ответить
staskina
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня две девочки знакомые, которые заключали контракт и вызывали скорую, которая везет в ближайший роддом, в котором есть места!!!!и в итоге и одним пришлось отказаться от скорой и на такси ехать, а другие дали денег и их отвезли куда они хотели)))) когда вызываете скорую, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите, что у вас контракт с определенным роддомом))

Нравится Ответить
pichulka
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@olgunia не всегда. но с работы сможет приехать (ему минут 30 - 40) до дома. Дочку рожала мы с Северного бутово на бауманскую ехали рожать в 29, хорошо ночь была ))))) В крайнем случае если пробки скорую всегда вызвать можно.

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (младенец)

@olgamia, примут, НО! При мне в приемном покое давали подписывать бумагу, что вы согласны лежать в коридоре или в палате на четверых впятером... И очень ругались, что самотеком приезжают, что мол скорая наличие мест запрашивает, а самотеком только так

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·В ожидании первенца

@id7671447 вот бы это было правдой...а то я тут читаю что скорая говорит типо мы не такси вам и повезем туда куда сочтем нужным а с контратком на своих машинах вперед

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·В ожидании первенца

Я по скорой точно поеду,даже не буду рисковать ))

Нравится Ответить
olgunia
Оля·Мама двоих (6 лет, 46 лет)

я вот тоже волнуюсь! а у вас муж всегда дома???

Нравится Ответить
missing452user

@sweetlylady, мне сегодня врач сказала, что если роды по контракту, то повезут туда, где контракт! Это прям радует. Я к скорой склоняюсь, это будет точно быстрее и меньше нервов... Надо проверить платные варианты ещё...

Нравится Ответить
lol56

И эту скорую еще хрен дождешься

Нравится Ответить
olgamia
Olga·Мама сына-младенца

@pichulka, с началом родовой деятельности не принять не могут, даже если все под завязку

Нравится Ответить
sweetlylady
Ольга·В ожидании первенца

@id7671447, мне муж тоже сказал что не дай Бог в пробку попасть:(

Нравится Ответить
orangemir
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Скорая не повезёт туда, куда захотите. А со схватками не имеют право не принять в роддоме, если сами приедете.

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

@id7671447, эт факт

Нравится Ответить
missing452user

Зато по скорой можно пробки миновать👌

Нравится Ответить
pichulka
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@olgamia не определилась до конца ещё. просто боюсь на машине приедем а там мест нет ((((

Нравится Ответить
olgamia
Olga·Мама сына-младенца

Если вы нацелились на конкретный рд - на машине. Скорая везёт в ближайший, в котором есть места

Нравится Ответить
blondie-c
Катя·В ожидании первенца

По скорой отвезут в ближайший. А самим - можете выбрать

Нравится Ответить
viera_93
Виктория·Мама дочки (1 год)

если по скорой поедете,то очереди ждать не надо.но удобнее на машине

Нравится Ответить
mayr
Mik·В ожидании первенца

Мне советовали на машине

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки (1 год)

На машине))))

Нравится Ответить