Лика
lika_s
Лика·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите (может не одна я такая)(( через 6 мес после родов стали страшно выпадать волосы, каждое расчёсывание, мытье волос и клок остается на расческе/в ванной. Сил нет никаких, маски, шампуни, витамины не помогают. Уже и не знаю, что делать. Скоро совсем без волос останусь.

Комментарии

lika_s
Лика·Мама сына-младенца

@ya_tommy, спасибо☺️ но на этот процесс без слез не взглянешь

Нравится Ответить
ruzanna
Ruzanna·Мама сына-младенца

Тоже самое(((

Нравится Ответить