Екатерина
katemark
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, теперь мой пост нытья! Мой сын синоптик походу! Погода жуть. Ребенок 3й день спит днем только на руках! Видно ,что спать хочет, только к кроватке подношу... все... Что делать?Остается только ждать солнышка?!

2

Комментарии

margarita_2016
Маргарита·Мама сына-младенца

и мы сегодня капризульки😦

Нравится Ответить
katia_rostik
Катя·Мама сына-младенца

Мы тоже на руках и хандрит все время😟

Нравится Ответить
katerrin
Катерина·Мама сына-младенца

Мы тоже на руках второй день💪

Нравится Ответить
dariaseyts
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня сыну 1,4 года, спал всегда без проблем. Но вчера даже он в ужасе был, не спал весь день и уснул только к 12 ночи.

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки-младенца

все детки метеочувствительные😞 эти дожди достали

Нравится Ответить
innaplaton
Инна·Мама двоих (младенец)

почитайте мой пост и комментарии,.я думала мой один такой, три дня без сна! кряхтит,стонет, плачет,ужас

Нравится Ответить