Айшат
aihsat
Айшат

400 рублей стоит озон

Комментарии

uma_siraj
ума·В ожидании первенца

в фэмили за 400 делала

Нравится Ответить
fatima_1992
Фатима·Мама подростка, беременна (34 нед.)

я за 500 делала

Нравится Ответить
aihsat

незнаю на днях только закончила курс рядом с женс.кон.которое находитс здоровье .

Нравится Ответить
umm.sagid.teimiya
Зюма Мурзабекова ·Мама сына-младенца

Я делала в здоровье за 500

Нравится Ответить
asya_gadji_
АСЯ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Везде по разному. Есть где и 500 стоит

Нравится Ответить