Алёна
alenakondrat
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки, помогите чем сможете: мнение, рекомендации, опыт. Сейчас была на узи, диагностировали многоводие, показатель 24 см. Что-то я сильно распереживалась, в интернет я поняла лучше вообще не соваться,- попробовала почитать, только испугалась сильнее. К врачу завтра. У кого было? Что скажете?

1

Комментарии

alenakondrat
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@natka84, да, большеват(((( Спасибо:)

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Но индекс 24 большеват.

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Через недельку переделайте. Это может быть физиологическое многоводие

Нравится Ответить
alenakondrat
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@ludcap05, @natka84 , знаю об этом, но тут все в порядке.

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Групповые и резусные антитела могут давать многоводие

Нравится Ответить
olya-la0806
Оля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

у меня мнргрволие. сдавала на инфекции, все было ок, врач сказал все нормально

Нравится Ответить
alenakondrat
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@ma_joie, @galyap , спасибо, девчонки, надеюсь все хорошо будет

Нравится Ответить
ludcap05
Людмила·Мама сына (1 год)

У меня было ,все нормально !просто резус конфликт дал многоводие !

Нравится Ответить
galyap
Галина·Мама сына-младенца

У меня было многоводие, затаскали по больницам, по анализам, сдала их кучу, в итоге ничего не выявили и сказали, раз это не инфекции, то ребенок с отклонениями, ну у нас и по УЗИ были проблемы жуткие, поэтому многоводие подтверждало тот факт, что ребёнок родиться с отклонениями. В итоге родила и все отлично! Ребёнок полностью здоров) и последствий никаких многоводия не было. Не переживайте, многим знакомым тоже ставили многоводие и все хорошо ✌🏻️

Нравится Ответить
elena_kuch
Елена·Мама сына (1 год)

когда в патологии лежала. сначала сказали маловодие, вылечили появилось многоводие)) не перкживайте. если есть вариант лечь в больницу, ложитесь. ничего страшного)

Нравится Ответить