Елена
elis2006
Елена·Мама троих детей
post image

Девочки, встал вопрос о выборе поильника, какой лучше? С трубочкой или носиком? у кого какой поильник?

Комментарии

elis2006
Елена·Мама троих детей

@tanyasorokina, @katya.selezneva @mamayana161 @ma_joie @olga1986 Спасибо большое, девочки, за подсказки!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
tanyasorokina
татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы вчера в метро взяли поильник-непроливайку Солнце и Луна, сейчас скидка и стоит около 300₽ или меньше. Там силиконовая мягкая трубочка и закрывается. Признал и пьёт, давала пластиковый давится((

Нравится Ответить
olga1986
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас с носиком-мне не нравится, что его не вымоешь внутри этого Носика-там силиконовая прокладка, чтобы не проливалась вода. Лучше бы я трубочкой взяла... Теперь только воду с него пить, сок, компот очень тяжело промыть

Нравится Ответить
elena_kuch
Елена·Мама сына (1 год)

у нас нук. малому очень нравится) зеленый который без мерных линий

Нравится Ответить
elis2006
Елена·Мама троих детей

@lena8907, @mary66666 Спасибо

Нравится Ответить
mamayana161
Yana·Мама дочки (1 год)

У нас поильник Томми Типпи с носиком пластмассовым,очень удобно ))

Нравится Ответить
katya.selezneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот такой был ⬆️ удобный очень!Еще нук хороший!

Нравится Ответить
lena8907
Лена·Мама сына-младенца

У нас пьёт из поильника авент, с носиком. Трубочка совсем не понравилась

Нравится Ответить
mary66666
mary66666·Мама двоих (1 год, 5 лет)

кружка! !! мой вообще ни чего не признавал сосать кроме сиси!!!

Нравится Ответить