Inna
inessa1239
Inna·В ожидании первенца

Девчонки, кто летал в тёплые края🏝 подскажите,🙏🏻 какие лекарства💊необходимо взять с собой? Не хочется накупать все подряд.🙆🏼Что лично Вам пригодилось? а так же в самолёте.. 🛫

Комментарии

nataly205
Наталья·В ожидании первенца

Ещё пантенол обязательно если вдруг на солнышке подпечетесь))

Нравится Ответить
nataly205
Наталья·В ожидании первенца

Ношпа, парацетомол, маалокс( от изжоги), вибуркол свечи, валерьянку для полёта. Но лично мне ничего кроме валерьянки не пригодилось)))

Нравится Ответить
ibiza
Ира·В ожидании первенца

Обязательно от температуры, парацетамол например, его как раз можно берем, а то я получила солнечный удар и лежала с темп 😥 муж бегал по гостинице в поисках таблеток)

Нравится Ответить
alissshk

Но шпа,Мезим,эспумизан ,Смекта,сорбекс,пимафуцин свечи(на всякий случай от молочницы)

Нравится Ответить