Наталья
natalia443
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки здравствуйте! Мой сынок очень гиперактивный и это влияет на развитие речи, нам в октябре будет 5 лет а,говорить и улавливать смысл мы не можем... Он не всегда может сказать что он хочет мы не всегда понимаем его от этого он нервничает... А,ещё у нас слюни текут рулём...

2

Комментарии

homa269
Василя·Мама двоих (младенец)

было также, занимаемся с логопедом с 4 лет, сейчас 7 лет и всё ок.

Нравится Ответить
nadyaalayba
Надежда Алайба·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Логопед отличный на Герцена 74,но думаю он вас все равно отправит к психиатору и неврологу. Запишитесь,там хорошие специалисты,правда записаться туда вечно проблема на прямую,по единому скорее.

Нравится Ответить
natalia443
Наталья·Мама двоих (младенец)

мы ставим на учете центр "Надежда"

Нравится Ответить
juliavesna
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Обратитесь к логопеду и к неврологу.

Нравится Ответить