Анастасия
loverova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, не по теме : у кого дома совмещённая гостиная и кухня, удобно ли? Сомневаюсь потому что не хочу терять уединённость гостиной. Покажите фотки ваших интерьеров плиз, может как то мудро зондировали пространство. Весь интернет перелопатила, там огромные комнаты везде, хочется реальное что то видеть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

kari_
Карина·Мама двоих (младенец)

У подруги в доме Кухня-столовая-гостиная объединены. Так вот она сказала, что очень жалеет о таком решении. Муж вечером ворчит, что он телек смотрит, а на кухне грохот (посуда моется, сковородки, кастрюли гремят, дверцы шкафчков хлопают, пакеты шуршат, вытяжка ревет)

Нравится Ответить
dai4a
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У моих родителей совмещённые. У себя совмещать не буду и не совмещала. Не удобно. Мне нравится, когда можно закрыться на кухне. Или в зале. Хотя если у вас конечно хоромы, 200 комнат, то можно.

Нравится Ответить
andrevna
Анна·Мама сына (1 год)

В квартире у меня не стоит дверь на кухне, с прихожей сразу кухня, а в зал стеклянные раздвижные, подумываю о доме, и там кухню разделю. У подруги кухня, и там все гости (квартира). Им нравиться.

Нравится Ответить
natalihnd
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natale_popova_stilist
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вот и у меня муж хочет совместить. Зал сделать там 20 кВ

Нравится Ответить
katya.selezneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня так,удобно потому что в подвальном помещение ещё одна кухня,где готовлю все,что пахнет.А так я бы не делала,по собственному опыту.

Нравится Ответить
karanaeva89
Валентина·Мама троих детей

У нас так, но комната огромная

Нравится Ответить