олеся
olesya1907
олеся·В ожидании первенца

дд девочки!стала очень переживать (((31 неделя, прибавила уже больше 20 кг! ((раньше была всего 50, а теперь страшно на весы вставать , за 70 ((боюсь что не сброшу, да и вдруг для ребенка вредно (

Комментарии

87476866197
НАСТЁНКА·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

я с сыном 25 кг набрала! ничего страшного! и сейчас 35 недель и почти 20 кг прибавила!

Нравится Ответить
olesya1907
олеся·В ожидании первенца

@772209 @natash38 спасибо, успокоили немного

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Кс, были показания по мимо веса.

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Да, сбросила быстро. После 4 месяцев начала много гулять с ребенком. К 6 месяцам весила меньше чем до беременности.

Нравится Ответить
zhaparova-rau

@natash38, сами родили хоть без кс?

Нравится Ответить
772209
бикен·Мама сына (1 год)

да 25 кг сбросила

Нравится Ответить
olesya1907
олеся·В ожидании первенца

@772209 @natash38 а сбросить получилось после ?

Нравится Ответить
772209
бикен·Мама сына (1 год)

я за беременность 30 кг набрала.

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Если это не от отёков прибавка, то хуже только пока вам. Тяжело будет рожать. Я набирала 30 кг. Тяжело было.

Нравится Ответить
olesya1907
олеся·В ожидании первенца

@neadekvatnaya кушаю по немногу, мучное , сладкое и прочее давно исключила, а набирать все равно продолжаю (

Нравится Ответить
neadekvatnaya
Мадина·В ожидании первенца

рожать будет тяжело. хватит кушать.

Нравится Ответить